Ihr Kontakt zum Boschenhof im Allgäu

Boschenhof
Boschen 4
88299 Leutkirch
Telefon Büro: 07567.584
Fax Büro: 07567.273
willkommen@boschenhof.org

Boschen Kuh und Käse GbR – Landwirtschaft
Jakob Schweiger, geschäftsführender Gesellschafter
landwirtschaft@boschenhof.org
Bürozeiten wochentags von 9-10 Uhr

Boschen Kuh und Käse GbR – Käserei und Vermarktung
Monika Schneider, Ekkehard Balser, geschäftsführende Gesellschafter
kaeserei@boschenhof.org
Boschenhof KG
Komplementär Anselm Kuhle
Telefon 07567.892
anselm.kuhle@boschenhof.org

Prokuristen Brigitte und Dr. Thomas Gerstner
Büro Stuttgart:
Thüringer-Wald-Str. 13
70469 Stuttgart
Telefon: 0711.96893030
Fax: 0711.96893020
brigitte.gerstner@boschenhof.org, thomas.gerstner@boschenhof.org
ISE GbR – Jugendhilfe
Michaela und Anselm Kuhle
Telefon 07567.892
anselm-michaela@web.de
GG-Stiftung gGmbH
Geschäftsführer: Brigitte und Dr. Thomas Gerstner
Büro Stuttgart:
Thüringer-Wald-Str. 13
70469 Stuttgart
Telefon: 0711.96893030
Fax: 0711.96893020
stiftung@g-fing.de

Der Boschenhof - Kontakt

demeter - Logo